Платные услуги

Положение о порядке предоставления платных дополнительных образовательных услуг в МБДОУ "Центр развития ребёнка - детский сад № 54 "Рябинка" города Димитровграда Ульяновской области"

Дополнительная образовательная услуга "Занятия по изобразительно - художественной деятельности детей"

• Дополнительная общеобразовательная программа художественной направленности "Волшебная кисточка"(для детей 4-5 лет)
  • Дополнительная общеобразовательная программа художественной направленности "Волшебная кисточка" (для детей 5-6 лет)

Дополнительная образовательная услуга "Занятия по подготовке детей к школе"

• Дополнительная общеобразовательная программа социально - педагогической направленности по подготовке детей к школе "Грамотейка" (для детей 5-7 лет)

Дополнительная образовательная услуга "Логопедические занятия"

• Дополнительная общеобразовательная программа социально - педагогической направленности (оказание логопедической помощи "Говорушки" (для детей 4-5 лет)
  • Дополнительная общеобразовательная программа социально - педагогической направленности (оказание логопедической помощи "Говорушки" (для детей 5-6 лет)
  • Дополнительная общеобразовательная программа социально - педагогической направленности (оказание логопедической помощи "Говорушки" (для детей 6-7 лет)

Учебный план дополнительных платных образовательных услуг МБДОУ "Центр развития ребёнка - детский сад № 54 "Рябинка" города Димитровграда Ульяновской области" на 2021 -2022 учебный год

Заявление

ДОГОВОР об образовании на обучение по дополнительным общеобразовательным общеразвивающим программам

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ДИМИТРОВГРАДА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ №3234 от 14 декабря 2021 года "Об установлении тарифов на дополнительные образовательные  и иные услуги, оказываемые МБДОУ "Центр развития ребёнка - детский сад № 54 "Рябинка" города Димитровграда Ульяновской области", на 2022 год

Постановление АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ДИМИТРОВГРАДА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ №2894 от 25.10.2022 "Об установлении тарифов на дополнительные образовательные  и иные услуги, оказываемые МБДОУ "Центр развития ребёнка - детский сад № 54 "Рябинка" города Димитровграда Ульяновской области", на 2023 год

Постановление Правительства РФ от 15 августа 2013 г. N 706 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"

Приказ Минобрнауки России от 25.10.2013 N 1185 Об утверждении примерной формы договора об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам

Приказ Министерства просвещения РФ от 09.11.2018 №196 "Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным общеобразовательным программам"